Frederik Ljungberg

Publié le par pénélope

Frederik Ljungberg
95off-copie-1.jpg

Full name: Karl Fredrik Ljungberg 
Nickname: "Freddie"
Position: Midfielder 
Born: 16 April 1977, Vittsjö, SWEDEN 
Height: 5'9. 
Weight: 11st 6lbs. 
Club: Arsenal FC 

20060121.jpg


Moins célèbre, pour moi, dans ses prouesses sportives (je n'aime pas le foot ! je suis plus tennis et rugby !) je suis tombée folle devant la campagne Calvin Klein où il dévoile ses beaux tatouages et son corps d'apollon !!!

Alors les filles s'est pas un bel homme celui-ci ?!!!

Publié dans bel apollon

Commenter cet article

Patsy Stone 08/03/2008 18:49

Ah oui en effet charmant monsieur !!!! miam

Artemis 06/03/2008 00:31

Pas mal en effet ;-)

Moi aussi c'est plus rugby que foot... Enfin ici on dit "soccer"!